x
Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
GIMNASIA RÍTMICA

Navarra acaba novena en la XIV Copa de la Reina

Actualizada Lunes, 4 de mayo de 2009 - 04:00 h.

La Federación Navarra de Gimnasia Rítmica acabó en la novena posición en la XIV Copa de la Reina, que se celebró el pasado fin de semana en Aguilar de Campoo (Palencia) y en la que participaron 14 federaciones de comunidades autónomas. Por Navarra estuvieron Ana Llorens Pérez -que participó en aro, pelota y cinta-, Nuria Mazo Liberal -cuerda- y Eylin Ortiz García -mazas-. DN.

La Federación Navarra de Gimnasia Rítmica acabó en la novena posición en la XIV Copa de la Reina, que se celebró el pasado fin de semana en Aguilar de Campoo (Palencia) y en la que participaron 14 federaciones de comunidades autónomas. Por Navarra estuvieron Ana Llorens Pérez -que participó en aro, pelota y cinta-, Nuria Mazo Liberal -cuerda- y Eylin Ortiz García -mazas-. DN

Diariodenavarra.es no se responsabiliza ni comparte necesariamente las ideas o manifestaciones depositadas en las opiniones por sus lectores La discrepancia y la disparidad de puntos de vista serán siempre bienvenidos mientras no ataquen, amenacen o insulten a una persona, empresa, institución o colectivo, revelen información privada de los mismos, incluyan publicidad comercial o autopromoción y contengan obscenidades u otros contenidos de mal gusto.
Diariodenavarra.es se reserva el derecho a decidir las noticias que admiten comentarios de los lectores.

Atención: Tu petición no ha sido procesada correctamente. Comprueba que has rellenado todos los campos obligatorios correctamente y vuelve a intentarlo.

(*) Todas las opiniones que tengan rellenados estos campos pueden aparecer publicadas en el periódico impreso


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual