Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Resultados

Actualizada Jueves, 29 de mayo de 2008 - 03:59 h.
  • PACO ROMERA . CADREITA

VELOCIDAD PREBENJAMÍN FEMENINO

1ª MARTA ARIGITA (CORELLA)

2ª MARÍA PÉREZ OCHOA (CADREITA)

3ª LEYRE MONREAL (CORELLA)

VELOCIDAD PREBENJAMÍN MASCULINO

1º JAVIER MARTÓN GARCÍA (ARGUEDAS)

2º ENRIQUE LÓPEZ CONDE (VALTIERRA)

3º IKER LANDÍN CRISTÓBAL (MILAGRO)

VELOCIDAD BENJAMÍN FEMENINO

1ª CARMEN BURGUI (VILLAFRANCA)

2ª JANET CAMBRA OCHOA (CADREITA)

3ª MAITE HERNÁNDEZ LÓPEZ (VALTIERRA)

VELOCIDAD BENJAMÍN MASCULINO

1º JAVIER RUDI GARDE (VILLAFRANCA)

2º JAVIER IRISARRI LÓPEZ (VALTIERRA)

3º ÁLVARO URMENETA (ARGUEDAS)

MEDIO FONDO PREBENJAMÍN FEMENINO

1ª MARTA ARIGITA (CORELLA)

2ª IZASKUN LOS ARCOS (VILLAFRANCA)

3ª ANA LÓPEZ (CORELLA)

4ª NATALIA RESA SORET (VILLAFRANCA)

MEDIO FONDO PREBENJAMÍN MASCULINO

1º CRISTO ERASO (CORELLA)

2º ENRIQUE LÓPEZ CONDE (VALTIERRA)

3º IKER LANDÍN CRISTÓBAL (MILAGRO)

MEDIO FONDO BENJAMÍN FEMENINO

1ª SUSANA JIMÉNEZ (CORELLA)

2ª MAITE HERNÁNDEZ LÓPEZ (VALTIERRA)

3ª CARMEN BURGUI (VILLAFRANCA)

MEDIO FONDO BENJAMÍN MASCULINO

1º JAVIER LAHUERTA (ARGUEDAS)

2º MIGUEL MENA MIRANDA (ARGUEDAS)

3º DANIEL MARTÍNEZ (CORELLA)

FONDO PREBENJAMÍN FEMENINO

1ª MARÍA BARRIO (CORELLA)

2ª ITZIAR LOZA (CORELLA)

3ª LEYRE MONREAL (CORELLA)

FONDO PREBENJAMÍN MASCULINO

1º DAVID LOS ARCOS GARCÍA (MILAGRO)

2º ENRIQUE LÓPEZ CONDE (VALTIERRA)

3º HASSAN JAFARI JAFARI (CADREITA)

FONDO BENJAMÍN FEMENINO

1ª ÁNGELA IRISARRI LÓPEZ (VALTIERRA)

2ª MAITE HERNÁNDEZ LÓPEZ (VALTIERRA)

3ª IZASKUN PÉREZ ADRIÁN (VALTIERRA)

FONDO BENJAMÍN MASCULINO

1º JAVIER MARTÓN ANSÓ (VILLAFRANCA)

2º CHRISTIAN FUERTES (VILLAFRANCA)

3º ÁLVARO URMENETA (ARGUEDAS)

RELEVOS BENJAMÍN MASCULINO

1º VILLAFRANCA 2º VALTIERRA 3º MILAGRO LONGITUD PREBENJAMÍN FEMENINO

1ª ITZIAR LOZA (CORELLA)

2ª MARÍA DEL BARRIO (CORELLA)

3ª IZASKUN LOS ARCOS (VILLAFRANCA)

LONGITUD PREBENJAMÍN MASCULINO

1º RUBÉN ARAGÓN (ARGUEDAS)

2º HASSAN SAFARI SAFARI (CADREITA)

3º ÁLEX BIENZOBAS (ARGUEDAS)

SALTO LONGITUD BENJAMÍN FEMENINO

1ª ÁNGEL IRISARRI LÓPEZ (VALTIERRA)

2ª MAITE HERNÁNDEZ LÓPEZ (VALTIERRA)

3ª IZASKUN PÉREZ ADRIÁN (VALTIERRA)

SALTO LONGITUD BENJAMÍN MASCULINO

1º AGUSTÍN GARRIDO (VILLAFRANCA)

2º JAVIER LAHUERTA (ARGUEDAS)

3º JAVIER MIRANDA GARCÉS (VALTIERRA)

SALTO ALTURA BENJAMÍN FEMENINO

1ª ÁNGELA IRISARRI LÓPEZ (VALTIERRA)

2ª MAITE HERNÁNDEZ LÓPEZ (VALTIERRA)

3ª MARISA AMADOZ LEBRERO (MILAGRO)

4ª FÁTIMA AMOUAD (VILLAFRANCA)

SALTO ALTURA BENJAMÍN MASCULINO

1º MOHAMED CHENAIBA (MILAGRO)

2º AGUSTÍN GARRIDO (VILLAFRANCA)

3º IOSU RESA SORET (VILLAFRANCA)


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra