Activar Notificaciones

×

Su navegador tiene las notificaciones bloqueadas. Para obtener mas informacion sobre como desbloquear las notificaciones pulse sobre el enlace de mas abajo.

Como desbloquear las notificaciones.

Mesas del 20-N en Falces y Villava

Actualizada 30/10/2011 a las 01:05

Falces

01/001/A

Presidente: Javier Iturralde Mendívil

1º Vocal: Javier Azcona Legarre

2º Vocal: Gloria María Barbarín Mendoza.

1º suplente de Presidente: Jessica Armendáriz Olcoz

2º suplente de Presidente: Juan José Iribarren Maestro

1º suplente de 1º Vocal: María Echarri Resano

2º suplente de 1º Vocal: María Monserrat Ezquerro Bueno

1º suplente de 2º Vocal: María Pilar Carrasco Muñoz

2º suplente de 2º Vocal: Alfredo Ibáñez Eguizabal

01/001/B

Presidente: Rosa Mendívil Ausejo

1º Vocal: Mercedes Mendívil Torres

2º Vocal: María Pilar Pejenaute Iriarte

1º suplente de Presidente: Raquel Tejada Bailos

2º suplente de Presidente: Ana Tejada Ochagavía

1º suplente de 1º Vocal: Raquel Ursua Soto

2º suplente de 1º Vocal: Lucía Sevillano Ramos

1º suplente de 2º Vocal: María Dolores Villanueva Huarte

2º suplente de 2º Vocal: Javier Olcoz Ochoa

02/001/A

Presidente: Javier García Andrés

1º Vocal: María Mar Echeverría Gurrea

2º Vocal: Josefina Iñigo Escaray

1º suplente de Presidente: Concepción Biurrun García

2º suplente de Presidente: Sonia Duque Ibáñez

1º suplente de 1º Vocal: Jesús Gascón Obón

2º suplente de 1º Vocal: Jorge Ibáñez Armendáriz

1º suplente de 2º Vocal: María Isabel Labari Ibáñez

2º suplente de 2º Vocal: Susana Grocín Hernández

02/001/B

Presidente: Francisco Javier Valencia Zoroza

1º Vocal: Camino Mendívil Pascual

2º Vocal: María Martínez Azcona

1º suplente de Presidente: Francisco Soto Alfaro

2º suplente de Presidente: Ana Carmen Mendívil Pejenaute

1º suplente de 1º Vocal: Carlos Enrique Ongay Andrés

2º suplente de 1º Vocal: Imanol Miren Mendibil Armendaritz

1º suplente de 2º Vocal: David Ochoa Remón

2º suplente de 2º Vocal: Patricia Mendívil Echeverría

Villava

1/ 001/A

Presidente: Montserrat Eransus Ardaiz

1º Vocal: Fernando Julio Cafruni González

2º Vocal: Andrés Arbea Caro

1º suplente de Presidente: María José Igarreta Lanciego

2º suplente de Presidente: Silvana Garces Garcia

1º suplente de 1º Vocal: Vicente Paul Dos Santos da Ascensao

2º suplente de 1º Vocal: Juan Barriola Ezcurra

1º suplente de 2º Vocal: María Elena Alfaro Somalo

2º suplente de 2º Vocal: José Ángel Goyen Urrutia

1/ 001/B

Presidente: Fco. Javier Sánchez O.

1º Vocal: Ismael Pérez Enériz

2º Vocal: María Idalia Muñoz Upegui

1º suplente de Presidente: José Miguel Martín García

2º suplente de Presidente: Carmen Julve Andia

1º suplente de 1º Vocal: Francisco Javier Urroz Aizpun

2º suplente de1º Vocal: Demetrio San José Viscarret

1º suplente de 2º Vocal: Antonio Pascual Rodriguez

2º suplente de 2º Vocal: Consuelo de los Mozos Tosal

2/ 001/A

Presidente: Beatriz Ezquieta Sorozabal

1º Vocal: María Jesús Alves Pitillas

2º Vocal: Remedios Dueñas García

1º suplente de Presidente: Idoia Iturri Aguirre

2º suplente de Presidente: José Antonio Castillo Llorente

1º suplente de 1º Vocal: Blas Hernández Hernández

2º suplente de 1º Vocal: Xabier Berasain Moreno

1º suplente de 2º Vocal: Francisco Javier Garriz López

2º suplente de 2º Vocal: Julia Artola Garciandia

2/ 001/B

Presidente: Amaia Preciado Larrea

1º Vocal: Álvaro Janda Galán

2º Vocal: José María Oloriz Rivas

1º suplente de Presidente: Silvia Urroz Luri

2º suplente de Presidente: Ana Monteano Sorbet

1º suplente de 1º Vocal: Aurelio Sánchez Sánchez

2º suplente de 1º Vocal: José Mallen Salafranca

1º suplente de 2º Vocal: Martín José Recalde Berrade

2º suplente de 2º Vocal: Carlos Lahoz Asensio

2/ 002/A

Presidente: María Leonor Aya Sanclemente

1º Vocal: Antonia Foronda Ortiz

2º Vocal: Isidoro Cobos López

1º suplente de Presidente: Javier Azcona Arriola

2º suplente de Presidente: Francisco Javier Abasolo Gallastegui

1º suplente de 1º Vocal: Alejandro Cormenzana Lumbreras

2º suplente de 1º Vocal: María Lourdes Azcona Urtasun

1º suplente de 2º Vocal: Ana María Agorreta Senosiain

2º suplente de 2º Vocal: Álvaro Cortijo Ducar

2/ 002/B

Presidente: David García Salguero

1º Vocal: Jesús Luis López Echarte

2º Vocal: Sagrario Guillen Goñi

1º suplente de Presidente: Rosa Diuroz Aristu

2º suplente de Presidente: María Yolanda Jimenez Ugarte

1º suplente de 1º Vocal: Francisco Javier García Machin

2º suplente de1º Vocal: Laura Llanos Marqués

1º suplente de 2º Vocal: Laura Gorriz Lezano

2º suplente de 2º Vocal: Yésica María Mateo Pérez

2/ 002/C

Presidente: Francisco Manuel Reyes carrasco

1º Vocal: Lucía Ripa Aramendía

2º Vocal: María Teresa Ripañda González

1º suplente de Presidente: María Mercedes Ripoll Calvet

2º suplente de Presidente: Gema Rived Ansoain

1º suplente de 1º Vocal: Miren Arantzazu Rived Cristóbal

2º suplente de1º Vocal: Diego Robles García

1º suplente de 2º Vocal: Eduardo Robles Oscoz

2º suplente de 2º Vocal: Diego Robles Sánchez

2/ 003/A

Presidente: Joseba Amigorena Manzanos

1º Vocal: Carmelo Aguirre Cestau

2º Vocal: Álvaro Izu González

1º suplente de Presidente: Edurne Iriarte Gabarrus

2º suplente de Presidente: Cristina Huarte Echeverría

1º suplente de 1º Vocal: Fernando Gorricho Portillo

2º suplente de 1º Vocal: Miguel Ángel González Peñaranda

1º suplente de 2º Vocal: Lucía Gastón López-Dicastillo

2º suplente de 2º Vocal: Ibán Garbisu Extremado

2/ 003/B

Presidente: Ana María Labayen Busto

1º Vocal: Pedro Fermín Villanueva Labalde

2º Vocal: Jesús Ustarroz Mendive

1º suplente de Presidente: Jon Tobarra Gil

2º suplente de Presidente: Marcelo Satrustegui Gamboa

1º suplente de 1º Vocal: Enrique Ruiz Garrues

2º suplente de 1º Vocal: María Gemma Redín Ariztegui

1º suplente de 2º Vocal: Francisco Javier Pellejero Maya

2º suplente de 2º Vocal: Sandra Orayen González

2/ 004/A

Presidente: Luis Iribarren Irigoyen

1º Vocal: Igor Gorosquieta Eseverri

2º Vocal: Francisco Javier Garciandia Baztanzuri

1º suplente de Presidente: Juan Carlos Fernández Morrás

2º suplente de Presidente: María del Coro Echavarri Ibáñez

1º suplente de 1º Vocal: José Manuel Cendra Rubio

2º suplente de 1º Vocal: Igor Beloqui Suescun

1º suplente de2º Vocal: María Asunción Arteta Iribarren

2º suplente de 2º Vocal: María Inmaculada Almarcegui Itoiz

2/ 004/B

Presidente: Inmaculada Nuin Azcárate

1º Vocal: Fco. Javier Oloriz Vicente

2º Vocal: Ioseba Javier Osinaga Guerendiain

1º suplente de Presidente: Inmaculada del Peral Castillejo

2º suplente de Presidente: María Teresa Pérez-Iriarte Sorbet

1º suplente de 1º Vocal: Susana Presa Garbisu

2º suplente de 1º Vocal: Ezequiel Rego Pinto

1º suplente de 2º Vocal: Joseba Rodriguez Corres

2º suplente de 2º Vocal: Ángel María Ruiz Armendáriz

Etiquetas


volver arriba
Continuar

Hemos detectado que tienes en Diario de Navarra.

Con el fin de fomentar un periodismo de calidad e independiente, por favor o suscríbete para disfrutar SIN PUBLICIDAD de la mejor información, además de todas las ventajas exclusivas por ser suscriptor.

SUSCRÍBETE