La Hemeroteca
Hoy puedes ver DN+ sin publicidad, como si tuvieras una suscripción... Suscríbete y será así todos los días.
Suscríbete a DN+
TENIS

Los mejores en los Masters recogieron sus galardones

Imagen de la noticia

Los premiados en las distintas categorías tras recoger los premios. DN

0
Actualizada 24/12/2011 a las 01:01
  • DN . PAMPLONA .

Los mejores clasificados en los distintos Masters Navarros de Tenis, en categorías inferiores, recogieron ayer sus trofeos.

CADETE

CAMPEONES: SHEILA MORALES HIDALGO - MIKEL OSCOZ

SUBCAMPEONES: MARTA SEXMILO PASCUAL - JULEN AGUIRRE GARÍN

SEMIFINALISTAS: ADRIANA ARMENDÁRIZ Y LUCÍA BADILLOS - JAVIER SANADO Y GONZALO MARTÍNEZ

INFANTIL

CAMPEONES : NEKANE ECHAIDE GONZÁLEZ - IÑIGO SÁEZ IRAZUSTA

SUBCAMPEONES: LEIRE KNIESSE JÁUREGUI - ÁLVARO MATA RUIZ

SEMIFINALISTAS: MARÍA ARÉVALO Y OSKIA ADÍN - ANDER ROLDÁN Y MIGUEL ABETE

ALEVÍN

CAMPEONES: INÉS BENITO MIGUEL - MIGUEL ABETE OSTA

SUBCAMPEONES: SANDRA MARTÍNEZ DUARTE - ALBERTO COLÁS SÁNCHEZ

SEMIFINALISTAS: ANDREA ARAMBURU Y ALICIA MURO - ALEJANDRO AINCIBURU E IBAI CELADA




Comenta el contenido
Tu opinión nos interesa Tu opinión nos interesa

Rellena el siguiente formulario para comentar este contenido.






(*) Campo obligatorio

Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

Lo más...
volver arriba

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Contenido exclusivo para suscriptores DN+
Navega sin publicidad por www.diariodenavarra.es
Suscríbete a DN+
Desde solo 0,27€ al día
Ya soy DN+
Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar sin publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra