x
Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

CÓMO PARTICIPAR

Actualizada Domingo, 27 de septiembre de 2009 - 03:59 h.
  • DN . TUDELA

1 Fotografías. Se pueden enviar tantas como se quieran, de todo tipo de temas, desde excursiones a grupos de amigos, oficios de antaño, fiestas... Deben contener el nombre de los retratados, fecha y año, y una breve explicación.

2 Textos. Se quieren recopilar recuerdos, anécdotas, vivencias personales o curiosidades de hace años. La extensión máxima es de 100 palabras y serán anónimos (no irán firmados). Tanto los textos como las imágenes serán cedidas a Diario de Navarra para su posible publicación.

3 Dónde entregarlas y plazo. En la oficina de Diario de Navarra en Tudela (plaza Sancho El Fuerte, nº7) o enviarlas al correo electrónico memoriasdetudela@diariodenavarra.es. La fecha límite de entrega es el 3 de octubre.

Diariodenavarra.es no se responsabiliza ni comparte necesariamente las ideas o manifestaciones depositadas en las opiniones por sus lectores La discrepancia y la disparidad de puntos de vista serán siempre bienvenidos mientras no ataquen, amenacen o insulten a una persona, empresa, institución o colectivo, revelen información privada de los mismos, incluyan publicidad comercial o autopromoción y contengan obscenidades u otros contenidos de mal gusto.
Diariodenavarra.es se reserva el derecho a decidir las noticias que admiten comentarios de los lectores.

Atención: Tu petición no ha sido procesada correctamente. Comprueba que has rellenado todos los campos obligatorios correctamente y vuelve a intentarlo.

(*) Todas las opiniones que tengan rellenados estos campos pueden aparecer publicadas en el periódico impreso


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual