x
Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
PARTIDOS

Las canchas para el Olaizola II-Beloki del Labrit, a 75 euros

Actualizada Martes, 12 de mayo de 2009 - 04:00 h.

Asegarce confirmó ayer lo que se apuntó en estas páginas el sábado. La semifinal entre Olaizola II-Beloki, inicialmente prevista para el sábado 23 de mayo se disputará en el Labrit, con las localidades de cancha a 75 euros, por 30 euros la primera fila del piso 2 y 25 euros las filas 2 y 3. Eso a la espera de la prueba que haga Beloki, solicite o no el aplazamiento, etc. DN.

Asegarce confirmó ayer lo que se apuntó en estas páginas el sábado. La semifinal entre Olaizola II-Beloki, inicialmente prevista para el sábado 23 de mayo se disputará en el Labrit, con las localidades de cancha a 75 euros, por 30 euros la primera fila del piso 2 y 25 euros las filas 2 y 3. Eso a la espera de la prueba que haga Beloki, solicite o no el aplazamiento, etc. DN

Diariodenavarra.es no se responsabiliza ni comparte necesariamente las ideas o manifestaciones depositadas en las opiniones por sus lectores La discrepancia y la disparidad de puntos de vista serán siempre bienvenidos mientras no ataquen, amenacen o insulten a una persona, empresa, institución o colectivo, revelen información privada de los mismos, incluyan publicidad comercial o autopromoción y contengan obscenidades u otros contenidos de mal gusto.
Diariodenavarra.es se reserva el derecho a decidir las noticias que admiten comentarios de los lectores.

Atención: Tu petición no ha sido procesada correctamente. Comprueba que has rellenado todos los campos obligatorios correctamente y vuelve a intentarlo.

(*) Todas las opiniones que tengan rellenados estos campos pueden aparecer publicadas en el periódico impreso


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual