x
Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
TELEVISION

Rosa María Calaf ofrecerá el 9 de octubre una charla en Pamplona

Actualizada Sábado, 3 de octubre de 2009 - 04:00 h.

La veterana periodista y corresponsal Rosa María Calaf ofrecerá el próximo viernes 9 de octubre, a las 19.30 horas, una conferencia en el Hotel Iruña Park de Pamplona bajo el título La desigual igualdad de la mujer en el mundo, organizada por la Asociación de Mujeres Blanca de Navarra con motivo de la programación cultural que desarrolla esta Asociación durante el otoño. EFE .

La veterana periodista y corresponsal Rosa María Calaf ofrecerá el próximo viernes 9 de octubre, a las 19.30 horas, una conferencia en el Hotel Iruña Park de Pamplona bajo el título La desigual igualdad de la mujer en el mundo, organizada por la Asociación de Mujeres Blanca de Navarra con motivo de la programación cultural que desarrolla esta Asociación durante el otoño. EFE

Diariodenavarra.es no se responsabiliza ni comparte necesariamente las ideas o manifestaciones depositadas en las opiniones por sus lectores La discrepancia y la disparidad de puntos de vista serán siempre bienvenidos mientras no ataquen, amenacen o insulten a una persona, empresa, institución o colectivo, revelen información privada de los mismos, incluyan publicidad comercial o autopromoción y contengan obscenidades u otros contenidos de mal gusto.
Diariodenavarra.es se reserva el derecho a decidir las noticias que admiten comentarios de los lectores.

Atención: Tu petición no ha sido procesada correctamente. Comprueba que has rellenado todos los campos obligatorios correctamente y vuelve a intentarlo.

(*) Todas las opiniones que tengan rellenados estos campos pueden aparecer publicadas en el periódico impreso


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual