x
Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
TELEVISION

Vanessa Martyn sustituye a Sandra Daviú en "El diario"

Actualizada Lunes, 10 de agosto de 2009 - 04:00 h.

Vanessa Martyn sustituye a Sandra Daviú en El diario de Antena 3. A partir de hoy y durante agosto de 2009, Martyn será el rostro de este talk-show, tarea que afronta "emocionada", dice. Con 15 años de experiencia en la pequeña pantalla, Martyn ha pasado por el Club Disney y Todos contra el chef, y ha actuado en las series Café express y La vida en el aire. COLPISA.

Vanessa Martyn sustituye a Sandra Daviú en El diario de Antena 3. A partir de hoy y durante agosto de 2009, Martyn será el rostro de este talk-show, tarea que afronta "emocionada", dice. Con 15 años de experiencia en la pequeña pantalla, Martyn ha pasado por el Club Disney y Todos contra el chef, y ha actuado en las series Café express y La vida en el aire. COLPISA

Diariodenavarra.es no se responsabiliza ni comparte necesariamente las ideas o manifestaciones depositadas en las opiniones por sus lectores La discrepancia y la disparidad de puntos de vista serán siempre bienvenidos mientras no ataquen, amenacen o insulten a una persona, empresa, institución o colectivo, revelen información privada de los mismos, incluyan publicidad comercial o autopromoción y contengan obscenidades u otros contenidos de mal gusto.
Diariodenavarra.es se reserva el derecho a decidir las noticias que admiten comentarios de los lectores.

Atención: Tu petición no ha sido procesada correctamente. Comprueba que has rellenado todos los campos obligatorios correctamente y vuelve a intentarlo.

(*) Todas las opiniones que tengan rellenados estos campos pueden aparecer publicadas en el periódico impreso


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual