x
Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Señalamientos

Actualizada Sábado, 9 de mayo de 2009 - 03:59 h.
  • SANTIAGO ZUZA . PAMPLONA

SÁBADO TERCERA DIVISIÓN CIRBONERO-RIVER EGA 18.15 HORAS IRUÑA-MENDI 18.00 HORAS VALLE DE EGÜÉS-LOURDES 17.00 HORAS LAGUNAK-ARDOI 16.00 HORAS CHANTREA-HUARTE 16.30 HORAS AOIZ-MUTILVERA 17.00 HORAS REGIONAL PREFERENTE FASE ASCENSO SAN JORGE-CORTES 17.00 HORAS VALTIERRANO-CANTOLAGUA 17.00 HORAS REGIONAL PREFERENTE COPA NAVARRA BURLADÉS-GAZTE BERRIAK 19.00 HORAS TUDELANO-ARENAS 17.00 HORAS PRIMERA REGIONAL FASE ASCENSO LAGUNAK-ETXARRI ARANAZ 18.30 HORAS PRIMERA REGIONAL LIGA CAMPEONES MUTILVERA-RIVER EGA 16.30 HORAS PRIMERA REGIONAL COPA NAVARRA LERINÉS-BERIÁIN 17.30 HORAS CASTILLO TIEBAS-IRUÑA 16.00 HORAS IDOYA-URANTZIA 17.00 HORAS BETI CASDEANO-MILAGRÉS 17.30 HORAS DONEZTEBE-AMIGÓ 17.00 HORAS MONTEAGUDO-BETI OBAK 18.00 HORAS CALATRAVA-AURRERÁ LIÉDENA 12.00 HORAS LIGA NACIONAL JUVENIL PEÑA SPORT-IZARRA 17.30 HORAS ALUVIÓN-OSASUNA 17.30 HORAS AMIGÓ-SAN JORGE 17.30 HORAS IRUÑA-SAN JAVIER 17.30 HORAS SAN JUAN-BURLADÉS 19.00 HORAS CHANTREA-PAMPLONA 19.00 HORAS TUDELANO-OBERENA 15.30 HORAS PRIMERA JUVENIL GAZTE BERRIAK-ARDOI 16.00 HORAS BETI ONAK-ESTELLA 17.30 HORAS CANTOLAGUA-CHANTREA 17.30 HORAS CORELLANO-MURCHANTE 17.30 HORAS SAN IGNACIO-AZKOYEN 16.00 HORAS PEÑA AZAGRESA-ALUVIÓN 17.30 HORAS DOMINGO SEGUNDA DIVISIÓN B SANTA EULALIA-PROMESAS 12.00 HORAS TERCERA DIVISIÓN SAN JUAN-IZARRA 16.30 HORAS IDOYA-OBERENA 17.30 HORAS TUDELANO-MURCHANTE 17.00 HORAS ALUVIÓN-PEÑA SPORT 17.30 HORAS SUPERLIGA FEMENINA ESPANYOL-LAGUNAK 12.00 HORAS REGIONAL PREFERENTE COPA NAVARRA CORELLANO-AMAYA 17.00 HORAS AZKOYEN-AMIGÓ 17.00 HORAS PAMPLONA-ARTAJONÉS 11.30 HORAS LAGUN ARTEA-AURRERÁ K.E. 16.30 HORAS ZARRAMONZA-BAZTÁN 17.00 HORAS UNIV. NAVARRA-SAN CRISTÓBAL 12.00 HORAS PRIMERA REGIONAL FASE ASCENSO CÁRCAR-CABANILLAS 17.30 HORAS ILUMBERRI-GAZTE BERRIAL 17.30 HORAS LODOSA-CASTEJÓN 18.00 HORAS PRIMERA REGIONAL LIGA CAMPEONES PEÑA AZAGRESA-INFANZONES 17.30 HORAS PRIMERA REGIONAL COPA NAVARRA ARDOI-UPNA 12.00 HORAS URROZTARRA-MARCILLA AURORA 11.00 HORAS PEÑA SPORT-SAN MIGUEL 17.00 HORAS LIGA NACIONAL JUVENIL MUTILVERA-ARDOI 12.00 HORAS PRIMERA JUVENIL VALLE EGÜÉS-TUDELANO 12.00 HORAS SAN JUAN-SAN CERNIN 12.00 HORAS

Diariodenavarra.es no se responsabiliza ni comparte necesariamente las ideas o manifestaciones depositadas en las opiniones por sus lectores La discrepancia y la disparidad de puntos de vista serán siempre bienvenidos mientras no ataquen, amenacen o insulten a una persona, empresa, institución o colectivo, revelen información privada de los mismos, incluyan publicidad comercial o autopromoción y contengan obscenidades u otros contenidos de mal gusto.
Diariodenavarra.es se reserva el derecho a decidir las noticias que admiten comentarios de los lectores.

Atención: Tu petición no ha sido procesada correctamente. Comprueba que has rellenado todos los campos obligatorios correctamente y vuelve a intentarlo.

(*) Todas las opiniones que tengan rellenados estos campos pueden aparecer publicadas en el periódico impreso


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

Noticias relacionadas

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra