x
Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
AYUNTAMIENTO

La tarjeta de aparcamiento de 2009 se exigirá a partir del próximo lunes día 19

Actualizada Jueves, 15 de enero de 2009 - 04:00 h.

La tarjeta de residente entrará en vigor el próximo lunes 19 de enero, y no hoy día 15, como se publicó ayer. Todos los vehículos de vecinos aparcados en zonas de estacionamiento regulado deberán tenerla puesta de forma bien visible en el parabrisas. A partir del día 19 dejará de tener validez la del año 2008.


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra