Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Clasificación

Actualizada Lunes, 10 de noviembre de 2008 - 03:59 h.
  • L.GUINEA . MUNIÁIN DE LA SOLANA

ELITES MUNIÁIN 1. JOSÉ A. DÍEZ (NOJA) 1H48:16 2. DUEGO LATASA (CONOR SALTOKI) A 1:28 3. JESÚS BACAICOA (CONOR SALTOK) A 2:14 4. JESÚS MUR (CONOR SALTOKI) A 4:51 5. DANIEL BELOQUI (PEDALIER) A 4:57 6. JUAN C. NIEVA (CONOR SALTOKI) A 4:58 7. RAÚL SERRANO (CONOR-SALTOKI) A 6:14 8. JAVIER YAGÜE (ECONOVA) A 8:36 9. ÍÑIGO ROLDÁN (EDERRA) A 8:59 10. ÁLVARO OLASOLO (CERÁMICAS) A 9:31 ELITES GENERAL OPEN 1. DIEGO LATASA (CONOR SALTOKI) 77 PTOS 2. JAVIER RAMOS (CAI) 50 3. JESÚS BACÁICOA (CONOR SALTOKI) 48 4. ANDER VILLANUEVA (CONOR SALTOKI) 46 5. JAVIER YAGÜE (ECONOVA) 42 6. ALEJANDRO TAMAYO (AZPIRU) 36 7. JESÚS MUR (CONOR SALTOKI) 35 8. ÁNGEL NÚÑEZ (CALATAYUD) 34 9. MARCO RENEDO (DPITACIÓN) 32 10. JOSÉ LUIS DE ABAJO (BIKEZONA) 32 MÁSTER 30 MUNIÁIN 1. RAÚL SERRANO (CONOR SALTOKI) 1H54:30 2. RAÚL LORENTE (TARAZONA) A 3:41 3. JOSÉ LUIS IÑORBE (ECONOVA) A 5:46 4. SEBASTIÁN DEL REY (PEDALIER) A 8:44 5. JOSÉ SALVATIERRA (CICLO SPORT) A 11:23 MÁSTER 30 GENERAL OPEN 1. RAÚL SERRANO (CONOR SALTOKI) 60 PTOS 2. RITXAR LATASA (PEDALIER) 55 3. ENRICO MIRACOLI (MONREAL) 53 4. ÍÑIGO GARAIOA (BORN) 50 5. JOSÉ SALVATIERRA (CICLO SPORT) 45 MÁSTER 40 MUNIÁIN 1. JESÚS ESPADA (CHIKI) 2H10:15 2. JESÚS ALCASENA (CONOR) 1 VUELTA 3. JOSÉ ECHEVERRÍA (BICI HOBBY) 1 VUELTA MASTER 40 GENERAL OPEN 1. JESÚS ESPADA (CHIKI BIKE) 79 PTOS 2. JESÚS ALCASENA (CONOR SALTOKI) 74 3. RAÚL PÉREZ (CERÁMICAS) 66 JÚNIORS MUNIÁIN 1. ERIK MELÓN (GRAISU) 1H24:30 2. ANDER ALTUBE (ULMA) A 20 3. JOSÉ VILLA (SOBRERUEDAS) A 1:33 JÚNIORS GENERAL OPEN 1. ERIK MELÓN (GRAISU) 77 PTOS 2. JOSÉ VILLANUEVA (SOBRERUEDAS) 74 3. MIGUEL GOÑI (LASA SAGARDOY) 67 CADETES MUNIÁIN 1. CARLOS GÓMEZ (CERÁMICAS) 1H22:11 2. LUIS GRASA (PIRENARIUM) A 1:41 3. DANIEL ARISTU (LASA-SARDOY) A 5:35 CADETES GENERAL OPEN 1. LUIS GRASA (PIRENARIUM) 79 PTOS 2. CARLOS GÓMEZ (CERÁMICAS) 76 3. DANIEL ARISTU (LASA-SAGARDOY) 64 FÉMINAS MUNIÁIN 1. ROSA Mª HERRERO (RACING) 1H44:13 2. ARANTXA MILLÁN (CONOR SALTOK) A 12:22 FÉMINAS GENERAL OPEN 1. ROSA HERRERO (RACING) 79 PTOS 2. ARANTXA MILLÁN (CONOR-SALTOKI) 77 ESCUELAS MUNIÁIN INFANTILES 1 ASIER AMEZQUETA INFANTILES 2 NICOLÁS GAIL ALEVINES 1 MARTIN ERDOZÁIN ALEVINES 2 BENJAMÍN GÓMEZ


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra