Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Cambio de árbitro en el Getafe-Osasuna: pitará Torralba Jiménez

Actualizada Jueves, 23 de octubre de 2008 - 03:59 h.

La Federación Española de Fútbol (RFEF) anunció ayer el cambio de árbitro y horario en el partido de la Copa del Rey Getafe-Osasuna, que se disputará a las 22.00 horas del miércoles 29 de octubre y será dirigido por el colegiado catalán Torralba Jiménez en lugar del castellano-leonés Rodríguez Cayetano. La variación de árbitro responde a los problemas de desplazamiento del colegiado designado inicialmente para el encuentro. EFE


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra