Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página HIBERUS | Google Plus Hemeroteca Edición impresa DN+ Tablet
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete
El Tiempo: Cargando...

La Hemeroteca
TUDELA

La cena de fiestas de la peña La Jota se celebrará el día 28

  • El precio del cubierto para el banquete, que se servirá en la plaza Yehuda Ha-Levi, es de 28 euros

Imagen de la noticia

La cena de fiestas de la peña La Jota se celebrará el día 28

De izda. a dcha.: Suso Jiménez Ayensa, Javier Villafranca Buñuel, José Antonio Rodrigo, Jesús García Lauroba y Álvaro Blanco Melero. CARASUSÁN

1
Actualizada 05/07/2011 a las 01:04
  • DIEGO CARASUSÁN . TUDELA
Este contenido es solo para suscriptores de DN+

Para disfrutar sin límites de todo el contenido de Diario de Navarra debes estar suscrito.

Abónate y disfrutarás de:
  • Diariodenavarra.es

    Navegación ilimitada en diariodenavarra.es con contenidos exclusivos

  • Nueva App Móvil Diario de Navarra

    Nueva App Móvil, alertas, boletines, pocast y contenidos exclusivos multiplataforma

  • Nueva publicación interactiva Diario de Navarra

    Nueva publicación interactiva, exclusiva para tablet

  • Club Suscriptor Diario de Navarra

    Todas las ventajas del Club del Suscriptor

Podrás cancelar tu suscripción cuando quieras o ampliarla durante más tiempo.

Saber más


  • Javier Sangüesa
    (05/07/11 09:58)
    #1

    Esta "Cena de los Entreveraos" ya va cogiendo solera.... parece que fue ayer cuando surgió la idea de organizar la primera y ya van 4 años disfrutando de ella, de su ambiente y de su música. Todo un acierto. Esperamos que esto ya se convierta en una tradición y que siga repitiéndose, muchos, muchos años.

    Responder


Comenta el contenido
Tu opinión nos interesa Tu opinión nos interesa

Rellena el siguiente formulario para comentar este contenido.






(*) Campo obligatorio

Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

Lo más...
volver arriba
© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual