Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página HIBERUS | Google Plus Hemeroteca Edición impresa DN+ Tablet
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete
El Tiempo: Cargando...

La Hemeroteca
TIERRA ESTELLA

El concierto de Manu Chao enreda el pleno previo a fiestas de Estella

UPN pide al tripartito un informe técnico que avale esa idoneidad de Los Llanos como escenario
La protección del río con vallado se suma a las medidas adoptadas por el equipo de gobierno

El concierto de Manu Chao enreda el pleno previo a fiestas de Estella

El concierto de Manu Chao enreda el pleno previo a fiestas de Estella

El nuevo secretario, José Luis Navarro Resano, entre Begoña Ganuza (UPN) y el alcalde Koldo Leoz.

02/08/2016 a las 06:00
El concierto de Manu Chao centró ayer el debate del último pleno antes de fiestas de Estella, una sesión sin temas que tratar (con tan sólo cuatro puntos de control y fiscalización de órganos de gobierno o expedientes de carácter resolutivo) que llegó al apartado de ruegos y preguntas a los doce minutos. La actuación del miércoles día 10 del cantautor francés ocupó gran parte del tiempo (cuarenta minutos) a raíz de la pregunta que dirigió
Contenido exclusivo para suscriptores de DN+

Para disfrutar sin límites de todo el contenido de Diario de Navarra debes estar suscrito.

Suscríbete a DN+ y disfrutarás de...

  • Nueva publicación interactiva Diario de Navarra

    Nueva publicación diaria interactiva para Tablet

  • Diariodenavarra.es

    Acceso a todos los contenidos exclusivos de www.diariodenavarra.es

  • Nueva App Móvil Diario de Navarra

    Nueva App Móvil, alertas, boletines, podcast y contenidos exclusivos multiplataforma

  • Club Suscriptor Diario de Navarra

    Todas las ventajas del Club del Suscriptor


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

Lo más...
volver arriba
© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual