Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

LOS EQUIPOS Y GRUPOS

Actualizada Sábado, 20 de diciembre de 2008 - 03:59 h.
  • ÍÑIGO GONZÁLEZ . PAMPLONA

GRUPO 1:ÁNGEL MARTÍNEZ (LODOSA), ALAITZ, HILARIÓN ESLAVA Y AMAIUR. GRUPO 2:ARTURO JAMPION, ATARGI, ITURRAMA Y MENDILLORRI. GRUPO 3:LIZARRA, CAMINO DE SANTIAGO, NUESTRA SEÑORA DEL HUERTO Y SANDUZELAI. GRUPO 4:BERIÁIN, CALASANZ, PRÍNCIPE DE VIANA Y PATXI LARRAINZAR. GRUPO 5: SAGRADO CORAZÓN, CARDENAL LARRAONA, PUENTE LA REINA Y EZKABA. GRUPO 6:SAN FRACISCO JAVIER (MENDAVIA), SAN CERNIN, ELORRI Y MENDIALDEA GRUPO 7: SAN IGNACIO, SAN MIGUEL (SANTESTEBAN), TERESIANAS Y ERMITABERRI. GRUPO 8: ERMITAGAÑA, SAN PEDRO, SAN JORGE Y SANTA ANA (ESTELLA). GRUPO 9:HEGOALDE, PAZ DE ZIGANDA, VÍRGEN DE LA CERCA Y SAN JUAN DE LA CADENA. GRUPO 10: VÍRGEN BLANCA, HIJAS DE JESÚS, AZPILAGAÑA E IRABIA. GRUPO 11: SAN FERMÍN, JASO, SANTA MARÍA LA REAL Y EULZA. GRUPO 12: SANTÍSIMO SACRAMENTO, LOS SAUCES, CATALINA DE FOIX Y LA COMPASIÓN. GRUPO 13: SAN MIGUEL (NOÁIN), URSULINAS, LUIS AMIGÓ, ERRENIEGA Y MENDIGOITI. LAS FECHAS FASE DE GRUPOS: SE JUGARÁ LOS DÍAS 22, 23, 28, 29 Y 30 DE DICIEMBRE. OCTAVOS DE FINAL: 2 DE ENERO. CUARTOS DE FINAL: 3 DE ENERO. SEMIFINALES:4 DE ENERO. FINAL:6 DE ENERO.


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra