Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa Boletines
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Señalamientos

Actualizada Sábado, 13 de diciembre de 2008 - 03:59 h.
  • ÍÑIGO GONZÁLEZ . PAMPLONA

SÁBADO

SEGUNDA DIVISIÓN B OSASUNA PROMESAS-SABADELL 17.00 H

TERCERA DIVISIÓN

RIVER EGA-VALLE DE EGÜÉS 16.00 HORAS

MENDI-SAN JUAN 16.00 HORAS

LOURDES-IDOYA 15.30 HORAS

OBERENA-CHANTREA 16.30 HORAS

ARDOI-TUDELANO 18.00 HORAS

HUARTE-ALUVIÓN 17.00 HORAS

REGIONAL PREFERENTE BURLADÉS-GAZTE BERRIAK 15.30 HORAS

UN.NAVARRA-SAN CRISTÓBAL 15.30 HORAS

AURRERÁ K.E-BAZTÁN 15.30 HORAS

AVANCE EZC-SAN IGNACIO 15.30 HORAS

AMIGÓ-SAN JORGE 18.00 HORAS

AMAYA-PAMPLONA 15.30 HORAS

TUDELA 1999-INJERTO 16.00 HORAS

BUÑUEL-ZARRAMONZA 15.30 HORAS

VALTIERRANO-SESMA 15.30 HORAS

ARTAJONÉS-CORELLANO 16.30 HORAS

PRIMERA REGIONAL MONTEAGUDO-RADA 15.30 HORAS

MARCILLA-FONTELLAS 15.30 HORAS

AZKARRENA-ALESVES 15.30 HORAS

MILAGRÉS-PEÑA AZAGRESA 15.30 HORAS

CALATRAVA-CORTES 15.30 HORAS

MURILLO-LODOSA 15.30 HORAS

PEÑA SPORT-MENDAVIÉS 19.30 HORAS

LARRATE-SAN MIGUEL 15.30 HORAS

ONDALÁN-ALSASUA 15.30 HORAS

ETXARRI ARANAZ-GAZTE BERRIAK 15.30 H UPNA-DONEZTEBE 18.00 HORAS

BETI KOZKOR-INFANZONES 17.30 HORAS

URROZTARRA-LEZKAIRU 16.30 HORAS

AMIGÓ-ILUMBERRI 15.45 HORAS

MUTILVERA-BERIÁIN 16.30 HORAS

IRUÑA-BETI CASEDANO 15.30 HORAS

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL LAGUNAK-DANOK BAT 16.00 HORAS

SANTUTXU-OBERENA 18.00 HORAS

LIGA NACIONAL JUVENIL ARDOI-PEÑA SPORT 15.30 HORAS

SAN JORGE-ALUVIÓN 15.30 HORAS

SAN JAVIER-MUTILVERA 11.30 HORAS

PAMPLONA-IRUÑA 15.30 HORAS

TUDELANO-CHANTREA 15.30 HORAS

PRIMERA JUVENIL ESTELLA-VALLE DE EGÜÉS 15.30 HORAS

MURCHANTE-BETI ONAK 15.30 HORAS

AZKOYEN-CANTOLAGUA 15.30 HORAS

ALUVIÓN-CORELLANO 15.30 HORAS

SAN JUAN-PEÑA AZAGRESA 16.00 HORAS

DOMINGO

SUPERLIGA FEMENINA LAGUNAK-SPORTING HUELVA 12.00 HORAS

TERCERA DIVISIÓN PEÑA AZAGRESA-IRUÑA 16.00 HORAS

IZARRA-LAGUNAK 16.00 HORAS

MURCHANTE-AOIZ 15.30 HORAS

PEÑA SPORT-MUTILVERA 16.30 HORAS

REGIONAL PREFERENTE CANTOLAGUA-GARÉS 15.30 HORAS

LAGUN ARTEA-SUBIZA 15.30 HORAS

SAN ADRIÁN-AZKOYEN 15.45 HORAS

ERRI BERRI-ARENAS 16.00 HORAS

FALCESINO-LA PEÑA 15.30 HORAS

RIBAFORADA-CORTES 15.30 HORAS

PRIMERA REGIONAL CABANILLAS-FUNES 15.30 HORAS

CASTEJÓN-CIRBONERO 16.00 HORAS

URANTZIA-FIGAROL 15.45 HORAS

ZARRAMONZA-RIVER EGA 15.45 HORAS

CÁRCAR-LERINÉS 15.45 HORAS

CASTILLO FÚTBOL-HURACÁN 15.30 HORAS

IDOYA-EL CERCO 16.00 HORAS

BIDEZARRA-ARENAS 12.00 HORAS

AURRERÁ LIÉDENA-EGÜÉS 15.30 HORAS

AIBARÉS-BETI ONAK 15.30 HORAS

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL PAMPLONA-VALVANERA 11.30 HORAS

VAREA-OSASUNA 12.00 HORAS

LIGA NACIONAL JUVENIL OSASUNA-IZARRA 11.30 HORAS

BURLADÉS-AMIGÓ 15.30 HORAS

OBERENA-SAN JUAN 11.15 HORAS

PRIMERA JUVENIL CHANTREA-GAZTE BERRIAK 10.00 HORAS

SAN CERNIN-SAN IGNACIO 11.30 HORAS


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

Noticias relacionadas

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra