Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Resultados

Actualizada Martes, 9 de diciembre de 2008 - 03:59 h.
  • S.M. . TAFALLA

SENIOR MASCULINO

1. ANTONIO EXTEBERRÍA (PAMPLONA) 25"00""

2. JAUUAD BOULAME (TUDELA) 25"48""

3. RAÚL AMATRIAIN (ZIZUR) 26"27""

VETERANOS MASCULINO

1. FRAN CABRERA

(CASCANTE)

2. JOSÉ A. BRAVO

(ARNEDO)

3. ÓSCAR PRIMO (LUMBIER)

PROMESA MASCULINO

1. MARCOS YÁNIZ

(BARAÑÁIN)

2. ÍÑIGO SANTIAGO

(PAMPLONA)

3. GUILLERMO TERES (PERALTA)

FÉMINAS UNIFICADA

1. AILHA BANI

(TUDELA)

2. MAIKA ARIZTEGUI

3. ROSA Mª LUENA

JUNIOR MASCULINO

1. RUBÉN GARCÍA

(TARAZONA)

2. ÁNGEL PELÁEZ

3. DIEGO ALCALÁ

JUNIOR/JUVENIL FEMENINA

1. MARÍA ARRIETA

(PAMPLONA)

2. ESTÍBALIZ ESQUÍROZ

(TAFALLA)

3. AMAIA LIZARRAGA

(TAFALLA)

CADETE MASCULINO

1. SERGIO LAZCANO

(EDERKI)

CADETE FEMENINO

1. YANIRE FERNÁNDEZ DE OLANO

(VITORIA)

INFANTIL MASCULINO

1. MIGUEL USOZ

(TAFALLA)

INFANTIL FEMENINO

1. VANESSA MOSQUERA

(LOYOLA)

ALEVÍN MASCULINO

1. IKER GALAR

(TAFALLA)

ALEVÍN FEMENINO

1. SILVIA CONSTANZA

(ORKOIEN)

BENJANÍM MASCULINO

1. IBAI ARROKI

(HIRU-HERRI)

BENJAMÍN FEMENINO

1. IRENE RUIZ

(ARDOI)

PRE BENJAMÍN MASCULINO

1. JON IZKUE

(VILLATUERTA)

PRE BENJAMÍN FEMENINO

1. LEIRE LAPEÑA

(PAMPLONA)


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra