Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
vídeo: La actualidad de Osasuna

El Getafe-Osasuna de Copa del Rey retrasa su horario a las 22.00 horas

Será el próximo miércoles 29 de octubre

Actualizada Martes, 21 de octubre de 2008 - 18:46 h.
  • AGENCIAS. Madrid

El partido de ida de los dieciseisavos de final de la Copa del Rey que medirá al Getafe y al Osasuna el próximo miércoles 29 de octubre se disputará finalmente a las 22.00 horas, una hora después del horario previsto.

En total, trece encuentros se jugarán el miércoles, todos menos el Benidorm-FC Barcelona, que tendrá lugar el martes, y el Athletic-Recreativo de Huelva y el Real Unión-Real Madrid, el jueves.


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra
  • Sin comentarios....Comentarista

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra