Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
POLITICA

Entidades convenidas deberán presentar documentos contables

Actualizada Viernes, 17 de octubre de 2008 - 04:00 h.

Todos los grupos votaron a favor de una moción de NaBai, enmendada por el PSN, por la que se insta al Gobierno a que las entidades que sean objeto de convenio regularizado con la Administración estén obligadas a presentar, antes del 31 de mayo de cada año, documentos contables.

La moción de NaBai se ceñía a Fundación Pablo Sarasate, Orfeón Pamplonés y Coral de Cámara. DN


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra