Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Clasificaciones
Victoria de Iván Muñoz

Actualizada Viernes, 2 de mayo de 2008 - 03:59 h.
  • U.A. . RIBAFORADA

PREBENJAMÍN MASCULINO

1. AGUADO SAYAS SADA

2. JORGE USTÁRROZ

3. FERNANDO SERRANO CALLE

PREBENJAMÍN MASCULINO LOCAL

1. RAÚL HUGUET ANTÓN

2. SAÚL ARIZA RUIZ

3. JULEN JIMÉNEZ HUGUET

PREBENJAMÍN FEMENINO

1ª ANDREA HERNÁNDEZ

2ª SALMA SESMA ROMANO

3ª ANA LÓPEZ ARELLANO

PREBENJAMÍN FEMENINO LOCAL

1ª ITZIAR GONZÁLEZ

2ª ISELA PERALTA RODRÍGUEZ

3ª CECILIA ALDAL MARQUÉS

BENJAMÍN MASCULINO

1. ÓSCAR AGUADO (MURCHANTE)

2. JORGE DOMÍNGUEZ (MURCHANTE)

3. GAIZKA GÓMEZ (CASCANTE)

BENJAMÍN MASCULINO LOCAL

1. CARLOS LÓPEZ

2. MIGUEL GASCÓN ZARDOYA

3. JUAN ZARDOYA JALLE

BENJAMÍN FEMENINO

1ª AINHOA ACEDO (UTEBO)

2ª IRATI CALAVIA BONILLA (TUDELA)

3ª ITZIAR LOZA (CORELLA)

B

ENJAMÍN FEMENINO LOCAL

1ª SANDRA DOMÍNGUEZ ARDAIZ

2ª DANIELA PARDO ENRIQUE

3ª IRACHE JIMÉNEZ HUGUET

ALEVÍN MASCULINO

1. JAVIER GIL (TUDELA)

2. DANIEL MARTÍNEZ (CORELLA)

3. ÍÑIGO CALAVIA (TUDELA)

ALEVÍN MASCULINO LOCAL

1. XAVIER JIMÉNEZ HUGUET

2. GUILLERMO PÉREZ ENRIQUE

ALEVÍN FEMENINO

1ª IDOYA ALAYETO (MURCHANTE)

2ª YASMINA MIRAMÓN (CASCANTE)

3ª CLAUDIA JIMÉNEZ (CASCANTE)

ALEVÍN FEMENINO LOCAL

1ª PATRICIA GRACIA ISAR INFANTIL MASCULINO

1. JOSEBA GRACIA

2. JON ANDER (CORELLA)

3. MUSTAFA BENANRAME (LODOSA)

INFANTI MASCULINO LOCAL

1. JOEL GRACIA INFANTIL FEMENINO

1ª MARÍA VIAMONTE (MURCHANTE)

2ª TANIA MARTÍNEZ (MURCHANTE)

3ª TAMARA DEL EGIDO (CASCANTE)

CADETE MASCULINO

1. DANIEL DÍAZ GARRIDO (CASCANTE)

2. SERGIO OYARTE (LODOSA)

3. ISAM ERRACHIA (LODOSA)

CADETE MASCULINO LOCAL

1. EDUARDO SANZ DE AYALA CADETE FEMENINO

1ª ZARET MOLINET LÓPEZ (LODOSA)

SENIOR MASCULINO

1. IVÁN MUÑOZ (RIBERA ATLÉTICO)

2. JAVIER ARNEDO (RIBERA ATLÉTICO)

3. DANIEL BEDEJO (UTEBO)

SENIOR MASCULINO LOCAL

1. EDUARDO DÍEZ GRACIA SENIOR FEMENINO

1ª MIRIAM TAPIA (CASCANTE)

2ª MARÍA CLEMENTE (CASCANTE)

3ª ESTHER LAMAS (MADRID)

VETERANOS MASCULINO

1. EDUARDO MORCILLO (CASETAS)

2. JULIO EZQUERRO MENA (LODOSA)

3. JOSÉ ANTONO ERAUL (LODOSA)

VETERANO MASCULINO LOCAL

1. JOSÉ LUIS SEVILLA ARRIAZU

2. MIKEL ARAU

3. JOSÉ ALEVESQUE JALLE VETERANO FEMENINO

1ª KARINA SANTOS (ABLITAS)

2ª PAZ GARCÍA VALVERDE (CASCANTE)

3ª MARIBEL AQUERRETA (CASCANTE)


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

Noticias relacionadas

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra