Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

LOS INTEGRANTES DEL CANTERA, POR CATEGORÍAS

Actualizada Martes, 22 de abril de 2008 - 03:59 h.
  • RAFAEL VILLAFRANCA . CASCANTE

PREBENJAMINES

Mª Encarnación Royo, Ricardo De la Merced Martínez, María Tobajas Guardia, Marta Planillo Carrera, Héctor Bazo Ochoa, Lucía García, Laura López Agramonte, Esther Pérez Solano, Aitor Alonso Martínez, Ainara Jiménez Jiménez, Diego Froniés Tabuenca, Nekane Arnedo Ochoa. Ainara Irigaray Miramón, Andrea San Juan Tarazona, Ione Tabuenca Bosch, Alaba García Ruiz, Leyre Lucas Roncal, Abel Ruiz Cubero, Anne Sánchez Roncal, Irati Sánchez Roncal, Raquel Vera Arnedo, Maialen Quinto Clemos, Zaira Lorente García, Julia Abizcuri García, María Alcega Agramonte, Irune Gómez Pérez, Israel Clemente Latorre, Hugo Sierra Pascual, Luis Javier Sierra Pascual, Edurne Casado, Jorge Ustárroz Ochoa, Azahara Jiménez Acosta, Jaime Berruete, Verónica Barea, Carlos Andrés Matute Orobio y Fernanda Estefanía Orobio.

BENJAMÍN FEMENINO

Stacy Smith Budnik, Paula De la Merced Martínez, Marta Clemente Miramón, María Martínez Hernández, Alba Sola Sáez, Laura Gómez Carrera, Adriana Martínez Sarría y Lesli Benítez Yepes.

Monitora: Izaskun Díaz Garrido.

BENJAMÍN MASCULINO

Gaizka Gómez Pérez, Óscar Sangüesa Burgos, Imanol Cerdán Guardia, Asier Del Ejido Aguerrea, Manuel Agramante Úcar y Javier Rosón Agramonte.

ALEVÍN FEMENINO

Claudia Jiménez Añón, Aitana Garcés García, Nerea Garcés García, Yasmina Miramón Notivoli, Maitane Fuentes Fernández, Virginia Rubio Arnedo, Elena Planillo Carrera, Isabel Ledesma Alonso, Gabriela Kontautaité y Leyre Jiménez Clemente.

Monitor: Iván Muñoz Mostazo.

ALEVIN MASCULINO

Marcos Peña Hernández.

Monitor: Iván Muñoz Mostazo.

INFANTIL FEMENINO

Cristina Benítez Armijos, Andrea Bazo Ochoa, Tamara Del Ejido Aguerrea, Nadia Ledesma Alonso, Alba Aguirre Gallego y Amaya Miramón Ochoa.

Monitor: José Luís Gómez Ruiz.

CADETE MASCULINO

Daniel Díaz Garrido.

SENIOR MASCULINO

Eduardo Díez García.

SENIOR FEMENINO

Marta Clemente Gómez.

VETERANOS FEMENINO

Mª Paz García Valverde, Pilar Martínez Gómara, Susana Pérez Rosano, Pilar Saez García y Mª Isabel Aguerrea Calvo.

VETERANOS MASCULINO

Carlos Díaz Inac, Fermín Fuentes Martínez, José Luis Gómez García, Fernando Sánchez Lizarbe, Javier Aguado y Julián Berruete Rodríguez.


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra