Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
PELOTA

Cartelera

Actualizada Miércoles, 16 de abril de 2008 - 04:00 h.

RESULTADOSAficionadosCajanavarra Escolar 2008 Benjamín. Zugarralde B, 18; Oberena A, 13. Huarte B, 5; Beti Onak, 18. Club Natación, 18; Zugarralde, 17. Clasificación: 1. Zugarralde B, 4. 2. Beti Onak, 4.

Benjamín 2ª GA. Zugarralde D, 16; Aurrera A, 18. Aralar Mendi A, 18; Aurrerá B, 7. Esteribar A, 14; Erreka, 18. Paz de Ziganda A, 14; Oberena B, 18. Clasificación: 1. Aralar Mendi A, 4, 2. Erreka, 4.Benjamin 2ª GB. gazte Berriak, 18; Oberena C, 13. Eraso, 18; Mendillorri A, 14. Paz de Ziganda B, 15, Zugarralde C, 18. Clasificación: 1. Eraso 4, 2.Zugarralde, 4.Benjamín 3ª GA. Zugarralde E, 18; Aralar Mendi B, 10. Irurtzun B, 14; Esteribar B, 18. Zugarralde G, 18; Oberena D, 4. Oberena F, 13; Irurtzun A, 18. Clasificación. Irurtzun A, 4. 2. Zugarralde E, 4.Benjamín 3ª GB. Zugarralde H, 3; Arampilota B, 18. Oberena E, 18; Mendillorri B, 6. Oberena G, Zugarralde F, 18. Clasificación: Zugarralde F, 4. 2. Oberena G, 3.Alevin 1ª. Zugarralde B, 5; Oberena A, 18. Aurrera B, 4; Zugarralde A, 18. Clasificación. 1. Zugarralde 4, 2 Oberena A, 2.Alevín 2ª GA. Lizarra B, 18; Arampilota A, 1. Iturtxipia, 13; Mendillorri A, 18. Lizarra C, 18; Oberena B, 16. S. Fracisco Javier, 18; Beti Onak, 7. Clasificación. 1. Mendillorri A, 4, 2. Lizarra B, 4.Alevin 2ª GB. Zugarralde C, 18; Aurrera C, 11. Oberena C, 18; Erreka B, 13. Esteribar A, 18; Beti Onak B, 1. Clasificación: 1. Esteribar A, 4. 2. Zugarralde C, 4.Alevín 2ª GC. Lizarra A, 18; Aurrera D, 10. Huarte, 18; Erreka A, 8. Lizarra D, 7; Zugarralde D, 18. Esteribar B, 10; Beti Onak C, 18. Clasificación. 1. Huarte, 4. 2. Lizarra A, 4.Alevin 3ª GA. San Miguel B, 18; Paz de Ziganda A, 9. Zugarralde E, 13; Mendillorri D, 18. Clasificación: 1. San Miguel B, 4. 2. Mendillorri D, 3.Alevín 3ª GB. San Miguel C, 18; Paz de Ziganda B, 6. Aurrera E, 18; Zugarralde F, 11. Clasificación. 1. San Miguel C, 4. 2. Aurrera E, 3.Alevín 3ª GC. San Miguel C, 18; Oberena D, 4. Zugarralde G, 5; Mendillorri B, 18. Clasificación: 1. San Miguel D, 4. 2. Mendillorri B, 4.Alevín 3ª GD. Lizarra F, 18; Oberena E, 4. Zugarralde H, 18; Mendillorri,4. Clasificación. 1.Lizarra F, 4; Zugarralde H, 3.Alevín 3ª GE. Esteribar C, 18; Irurtzun, NP. Clasificación. 1.,Esteribar C, 2.ProfesionalesGalarreta. Ibarzabal-Etxezabal, 24; Gorriz-Baleztena, 35. Altuna II-Aizpuru, 25; Agirresarobe-Etxeberria III,40.Bereziartua-Olazar, 39; Matxin III-Agirrezabala, 40. Larrea-Gaztelu, 20; Zalakain-ZUBIzarreta, 30.


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra