Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Clasificaciones
La Escuela de Castejón vence en el Torneo Infantil Interclubes

Actualizada Sábado, 12 de abril de 2008 - 03:59 h.
  • ENRIQUE MORANCHO . CASTEJÓN

CADETE MASCULINO GRUPO A 1. AXEL MOLINOS GARRAPINILLOS 2. DIEGO RAMÍREZ GELE 3. MARIO MASCUÑANO (GARRAPINILLOS) Y ABEL NÚÑEZ (GARRAPINILLOS) GRUPO B 1. FABIÁN ILARRAZA GELE 2. SALVADOR ESCOBAR GARRAPINILLOS 3. ALBEIRO ECHEVERRY CASTEJÓN GRUPO C 1. MIGUEL ÁNGEL VERANO GARRAPINILLOS 2. AITOR MARÍN GELE CADETE FEMENINO 1. SARA MARTÍNEZ GELE 2. ANA VALCÁRCEL GELE 3. ALBA REMÓN CASTEJÓN PRECADETE A MASCULINO GRUPO A 1. IVÁN CAMPOS GARRAPINILLOS 2. DANIEL MANRIQUE CASTEJÓN 3. ARTURO ARNÁEZ (GELE) Y ALEJANDRO IGLESIAS (GELE) GRUPO B 1. EMILIO JIMÉNEZ GELE 2. ROBERTO CORDOBÉS CASTEJÓN 3. ISMAEL MORALES (CASTEJÓN) Y RAMÓN FUERTES (CASTEJÓN) GRUPO C 1. JOSÉ RAMÓN JIMÉNEZ GELE 2. GUILLERMO BONA GARRAPINILLOS PRECADETE A MASCULINO 1. SELMA CELAYA HÉRCULES 2. ALBA PÉREZ GELE 3. PAULA HERVAS (CASTEJÓN) Y BLANCA ANCOSTA (CASTEJÓN) PRECADETE B MASCULINO GRUPO A 1. JON ANDONI ÁLVAREZ CASTEJÓN 2. DIEGO ENCISO CASTEJÓN 3. MOISÉS CELAYA (HÉRCULES) Y JORGE TORRES (KUMGAN) GRUPO B 1. RAÚL MANRIQUE CASTEJÓN 2. ABRAHAN SOTO GELE 3. ÁNGEL ARQUILLUE (GARRAPINILLOS) Y HAMZA ES SALHI (CASTEJÓN) GRUPO C 1. SAMUEL BORQUE HÉRCULES 2. JORGE ALONSO GELE 3. RAÚL HERVAS CASTEJÓN PRECADETE B FEMENINO 1. SONIA ESCRIBANO GELE 2. LIDIA VERANO GARRAPINILLOS 3. PATRICIA HERAS (CASTEJÓN) Y ELENA ARQUILLUE (GARRAPINILLOS) INFANTIL MASCULINO 1. MIKEL ARRONDO CASTEJÓN 2. ÁLVARO RUIZ GELE 3. IRAITZ CUEVAS (CASTEJÓN) Y MOHAMED SALHI (CASTEJÓN) INFANTIL FEMENINO 1. DULCE PERCHA GARRAPINILLOS 2. ALBA GARCÍA GELE 3. ALBA BRICIO (CASTEJÓN) PREINFANTIL A 1. ARIADNA ARRONDO (CASTEJÓN) Y OLEKSANDR YANYUK (CASTEJÓN) PREINFALTIL B MASCULINO 1. ABDELOUAHED ACHIR CASTEJÓN 2. ROMÁN VALLÉS CASTEJÓN 3. DANIEL SAULNIER CASTEJÓN PREINFANTIL B FEMENINO 1. ARGI RINCÓN (CASTEJÓN) Y MAIMOUNA BA (CASTEJÓN) PREINFANTIL C MASCULINO 1. RUBÉN VICENTE CASTEJÓN 2. AIMEN EL HADRAOUI CASTEJÓN 3. DJAKARIYA BA (CASTEJÓN) Y YAGO URIBARRENA (GELE) PREINFANTIL C FEMENINO 1. AMAIA RINCÓN CASTEJÓN 2. RAQUEL FIGUEIREDO CASTEJÓN 3. ADRIANA GIJÓN (CASTEJÓN) Y NATALIA HERAS (CASTEJÓN)


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra