Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra
COPA DEL REY

El padre de Gavilán ruega al Valencia que deje a su hijo jugar la final

Actualizada Jueves, 27 de marzo de 2008 - 03:59 h.

Fermín Gavilán, padre del futbolista del Getafe Jaime Gavilán, cedido por el Valencia, rogó ayer al presidente del club de Mestalla, Agustín Morera, que permita a su hijo disputar la final de Copa del próximo 16 de abril. En un principio, la cláusula del contrato de cesión impide que Gavilán participe en dicha cita. EFE


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra