Diario de Navarra | Facebook Se abrirá en otra página Diario de Navarra | Twitter Se abrirá en otra página Hemeroteca Edición impresa
Mi Club DN ¿Qué es? Suscríbete

La Hemeroteca
    Navarra

Clasificaciones

Actualizada Viernes, 21 de marzo de 2008 - 03:59 h.
  • RAFAEL VILLAFRANCA . MURCHANTE

Benjamín femenino

1º Parquets Germán-Ribera Atlético (Irati Calavia Bonilla, Maite Hernández López, Ángela Irisarri López y Eduardo Ibero Sarrías).

2º Cantera (Adriana Martínez Sarría, Laura Gómez Carrera, Marta Clemente Miramón y Paula de la Merced Martínez).

Benjamín masculino

1º Corella-Murchante (Hristo Eraso Arellano y Sergio Sesma Rodríguez de Corella; Oscar Aguado Simón y Jorge Domínguez Martínez de Murchante).

2º CA Tarazona (Miguel Laiz Felipe, Luis Ortiz Sainz, Manuel Meléndez Ortega y José Ángel Jiménez Jiménez).

Alevín masculino

1º Parquets Germán-Ribera Atlético (Judit Arenillas Piñar, Raquel Arenillas Piñar, Andrea Galarreta Cía e Iranzu Ollo Martínez).

2º Parquets Germán-Ribera Atlético (Laura Aragón Ochoa, Isabel Arrondo Gil, Maialen Ollo Martínez y Ruth Pérez Mangas).

Alevín masculino

1º CA Corella (Iñaki Soberano Pérez, Jesús Marcilla Jiménez, Jesús Miguel Catalán Arnedo y Daniel Martínez Delgado).

2º Parquets Germán-Ribera Atlético (Javier Gil Sevillano, Iker Munárriz Peñas, Iñaki Parra Lázaro y Daniel Martínez Delgado).


Comentarios
Te recomendamos que antes de comentar, leas las normas de participación de Diario de Navarra

© DIARIO DE NAVARRA. Queda prohibida toda reproducción sin permiso escrito de la empresa a los efectos del artículo 32.1, párrafo segundo, de la Ley de Propiedad Intelectual

Continuar

Estimado lector,

Tu navegador tiene y eso afecta al correcto funcionamiento de la página web.

Por favor, para diariodenavarra.es

Si quieres navegar con muy poca publicidad y disfrutar de toda nuestra oferta informativa y contenidos exclusivos, tenemos lo que buscas:

SUSCRÍBETE a DN+

Gracias por tu atención.
El equipo de Diario de Navarra